Прогноз на матч Крылья Советов – Химки: ждем голы

фото Крылья Советов – Химки

Дата: 6 ноября 2021 в 16:30 (МСК)

Место игры: Самара (Россия), стадион «Самара Арена»

Турнир: Чемпионат России. 14 тур из 30.

Несмотря на отсутствие Крыльев Советов в предыдущей кампании РПЛ, их преимущество над Химками во очных битвах вызывает восторг фанатов. Клуб из Самары выиграл у подмосковного коллектива последние пять встреч с общим счетом 14:1. Крайняя игра состоялась в феврале 2021 года, когда «Крылья» шли в лидерах ФНЛ, а Химки намеревались продолжить путь середняка в высшей лиге во втором круге.

После великолепного сезона с сотней набранных очков во втором по силе чемпионате России Крылья Советов принялись за Премьер-лигу. Здесь «синим» удача давно не улыбалась, поэтому цель №1 в нынешней кампании – оставить за собой крепкий статус середняка. В принципе, Самара с этим справляется: заваленный старт исправился вменяемыми результатами на осеннем отрезке.

После поражения от ЦСКА 23 числа КС вылетели из Кубка России в битве с Енисеем, хотя еще в мае команда сражалась с московским Локомотивом в финале предыдущего розыгрыша. С разгруженным графиком им будет легче в лиге. В последнем матче октября Крылья Советов минимально обыграли Краснодар на его поле с единственным мячом Сарвели перед перерывом.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч Крылья Советов – Химки

Pin-Up.bet логотип фото

Индивидуальный тотал Крыльев Советов больше 1.5 на коэффициент 2.06 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Химки ужасали в первой трети кампании, хотя Черевченко в первый же сезон после возвращения в РПЛ остановил их на 8-м месте. Тренера уволили после обидных 1:4 от стильного Динамо, что быстро отразилось на результатах. Балтику Химки прошли в Кубке по серии пенальти, а нулевая ничья с Уралом – скорый ответ на пробоины в защите с предыдущим наставником.

В 2017 стороны дважды пересеклись в ФНЛ, оба матча остались за Крыльями Советов с одинаковым счетом 2:0. В зимней кубковой встрече Химки получили в два раза больше: Самара еще до удаления Тихонова открыла счет, а с десятью «красно-черными» расправилась тремя точными ударами во втором тайме.

Прогноз Крылья Советов – Химки

Возможно, гостям вновь удастся здорово отыграть сзади, но их последний противник из Екатеринбурга – худший в лиге по голам. Крылья Советов раскроют игру, хотя и сами могут допустить ошибки. Ставим на голы в битве середняка и аутсайдера.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Рекомендованная ставка на матч Крылья Советов – Химки

Pin-Up.bet логотип фото

Тотал больше 2 на коэффициент 1.63 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК