Прогноз на матч Мальме – Зенит: сложности гостей

фото Мальме – Зенит

Дата: 23 ноября 2021 в 23:00 (МСК)

Место игры: Мальме (Швеция), стадион «Эледа»

Турнир: Лига чемпионов. Групповой этап. 5 тур из 6.

После четвертого тура, в котором Зенит уступил Ювентусу, а Мальме – Челси, лидеры группы еще сильнее утвердились на первых позициях. В параллельно идущей игре итальянцы и англичане выявят сильнейшего в квартете Н. За позицию, которая даст путевку коллективу на участие в плей-офф Лиги Европы, Мальме попробует удивить россиян новой расстановкой и местной поддержкой.

В первой встрече, прошедшей на «Газпром Арене», Зенит со стартовых минут завладел инициативой. Единственным мячом в первой половине отметился Клаудиньо, но сразу же после перерыва Кузяев шикарным дальним ударом увеличил преимущество, которое укрепили Сутормин и Вендел, тоже забивший шикарным выстрелом.

Та разгромная виктория сложилась из нескольких факторов. Во-первых, основа Зенита заведомо сильнее Мальме, которая устала после пройденных трех раундов квалификации ЛЧ. Во-вторых, на шведов с отрицательной стороны повлияло удаление Ахмедходжича на 53-й минуте, которое судья произвел после пересмотра ВАР. Да, контроль ситуации от подопечных Семака впечатлял, но с того момента прошло много времени.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч Мальме – Зенит

Pin-Up.bet логотип фото

Победа или ничья (1Х) Мальме на коэффициент 1.81 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Теперь «сине-бело-голубые» больше не претендуют на выход из группы, что могло случиться с нестабильным ходом Ювентуса. Туринцы же взяли верх в четырех встречах подряд, первыми обеспечившими себе выход в плей-офф, тогда как действующий чемпион – Челси – отдает ЛЧ около половины сил, концентрируясь на внутренней арене.

Если в Премьер-лиге у Зенита все складывается лучшим образом, то Мальме страдает от сложности календаря. В 27 туре «светло-синим» удалось вырваться на первую строчку чемпионата, обойдя АИК и Юргорден четырьмя победами в последних пяти матчах. Также впечатлило минимальное поражение шведов от Челси, которые могли потерять очки на севере.

Прогноз Мальме – Зенит

В ответной встрече Зенит вряд ли включится на полную мощь, так как даже случайная победа Мальме не поможет ему обойти россиян из-за ужасной разницы мячей. Ставим на минимум голов – тяжелый климат в Швеции позволил Челси отличиться лишь раз в Скандинавии, а тонкие технари Питера вряд ли покажут максимум в таких условиях.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Рекомендованная ставка на матч Мальме – Зенит

Pin-Up.bet логотип фото

Тотал меньше 3 на коэффициент 1.66 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК