Прогноз на матч Нижний Новгород – Крылья Советов: гости сильнее

фото Нижний Новгород – Крылья Советов

Дата: 28 ноября 2021 в 14:00 (МСК)

Место игры: Нижний Новгород (Россия), стадион «Нижний Новгород»

Турнир: Чемпионат России. 16 тур из 30.

Крылья Советов после невзрачного старта переключился на мощный набор очков и завершил первый круг аккурат за претендентами на еврокубки, тогда как Нижний Новгород все ближе к дну таблицы. На самом деле коллектив Кержакова и так был к максимуму на протяжении первых 15 туров – бывшему бомбардиру Зенита было тяжело укомплектовать состав, и он сам признавался, что с нынешним уровнем НН выступает на пределе.

Оба коллектива попали в текущий розыгрыш Премьер-лиги из ФНЛ, в которой Самара взяла 100 баллов в чемпионате. О таком гроссмейстерском ходе можно было задуматься и РПЛ, но «синие» не спешили. Вылетев из Кубка России от Енисея Крылья Советов вошли в еще более удобный календарь сразу одержав победы над Краснодаром и Химками с общим счетом 4:0.

Ничья с Уралом, который занимает последнее место в чемпионате России, не должна пугать поклонников КС. Команда на протяжении большей части времени атаковала ворота «оранжевых» – все дошло до автогола Мамина на 59-й минуте. Однако Крылья сами тоже развиваются, местами выступая нестабильно. Спасительный мяч Урал провел в компенсированное время, когда с передачи Евсеева отличился Железнов.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч Нижний Новгород – Крылья Советов

Pin-Up.bet логотип фото

Тотал больше 2.5 на коэффициент 1.87 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Поражение от Зенита в Питере стало для Нижнего Новгорода пятым подряд в РПЛ. Последующие неудачи могут оставить коллектив внизу таблицы до конца кампании, хотя в Премьер-лигу НН и не попал бы, если не проблемы Оренбурга. Пять пропущенных мячей от действующего чемпиона также выбили из колеи нижегородцев – теперь у них худшая оборона в лиге.

В первом круге «советы» оформили третью победу подряд в очных поединках с новгородцами. 17 октября одно из открытый сезона Сарвели оформил дубль. Первый мяч он забил с передачи Горшкова на 36-й минуте, а второе взятие ворот пришло после перерыва.

Прогноз Нижний Новгород – Крылья Советов

Калинский на 83-й минуте не реализовал пенальти, убив последние надежды Нижнего Новгорода на очки в той битве. На этот раз хозяевам вновь не повезет в атаке, а букмекеры подготовили заманчивые коэффициенты на Самару, способную добавить очередные баллы в копилку.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Рекомендованная ставка на матч Нижний Новгород – Крылья Советов

Pin-Up.bet логотип фото

Победа Крыльев Советов с форой 0 на коэффициент 1.52 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК