Прогноз на матч Саутгемптон – Тоттенхэм

фото Саутгемптон – Тоттенхэм

Дата: 28 декабря 2021 в 18:00 (МСК)

Место игры: Саутгемптон (Англия), стадион «Сент-Мэри»

Турнир: Чемпионат Англии. 20 тур из 38.

Саутгемптон не выглядит серьезным соперником для Тоттенхэма перед очной битвой после 7 суммарных пропущенных мячей от Ливерпуля и Арсенала. «Шпорам» по силам забить много мячей «святым», но после игрового перерыва им важно понемногу вкатываться в привычный ритм. Конте доверяет много времени всем подопечным, которые должны ответить взаимными успехами новыми тренеру на поле.

После побед на рубеже октября и ноября Саутгемптон больше не добывал выигрышей, чем усложняет себе борьбу в продвижении по таблице. Поражение от Норвича намекает на слабую концентрацию в рядах «полосатых», но все можно исправить. При австрийском наставнике Хасенхуттле «святые» потерпели в двух подряд сезонах поражения по 0:9, но куда ужаснее статистика с неудачами при ведении в счете по ходу матчей.

Тоттенхэм, уступив МЮ с тремя безответными мячами в конце октября, пошел на радикальные изменения. Конте согласился принять дружину в кризисном положении, имея невероятные перспективы с текущим составом. Лондонцам засчитали техническое поражение в битве с Ренном, из-за чего клуб вылетел из Лиги конференции.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч Саутгемптон – Тоттенхэм

Pin-Up.bet логотип фото

Тотал меньше 2.5 на коэффициент 1.89 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

В новом еврокубке «шпоры» котировались потенциальными победителями, но для них куда важнее лучше выступить на внутренней арене. Тоттенхэм ничьей с Ливерпулем, который еще отыгрывался в Лондоне против «столичных», доказал, что способен на попадание в топ-4 АПЛ. Конкуренция с МЮ и Арсеналом нарастает, но с достойной формой Кейна Тоттенхэм получит преимущество.

В прошлом году при Моуриньо «шпоры» одержали верх против «южан», обыграв тех на выезде со счетом 5:2 – Сон оформил покер, а Кейн в той встрече сделал 4 ассиста. В апреле уже без португальского специалиста Тоттенхэм выиграл у Саутгемптона благодаря поздним мячам Бэйла и Сона с пенальти.

Саутгемптон – Тоттенхэм: «шпоры» поднимаются выше

«Шпоры» заслуживают постепенного роста в таблице, ведь их прогресс в игре при Конте очевиден. Возможно, атака против слаженной обороны аутсайдеров действует примитивно, но мы вам советуем заиграть «нулевую» фору Тоттенхэма против Саутгемптона.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Рекомендованная ставка на матч Саутгемптон – Тоттенхэм

Pin-Up.bet логотип фото

Победа Тоттенхэма с форой 0 на коэффициент 1.68 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК