Прогноз на матч Сочи – Трактор

фото Сочи – Трактор

Дата: 28 декабря 2021 в 19:30 (МСК)

Место игры: Сочи (Россия), стадион «Большой»

Турнир: Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат.

Трактору нужна победа в поединке против Сочи, так как неудача с Ак Барсом оставляет коллектив не в лучшем виде. «Черно-белые» рискнули в нынешней кампании, не оставив лишних денег на следующие чемпионаты – текущий легионерский десант один из лучших в истории клуба, но вместе с тем очень затратный. Разгром от казанцев Трактор уже исправил крупным выигрышем у Северстали, но им нужна целая серия побед.

С текущими «барсами» это сделать довольно просто, так как они, вроде как, имеют виды на попадание в топ-8 Запада, но на деле они очень далеки. Сочи, скорее всего, к концу чемпионата опуститься в борьбу с Витязем и рижским Динамо за предпоследние позиции конференции – как раз это и случилось с «южанами» зимой 2021.

С Трактором все куда интереснее. На очередной сезон работы вместе с талантливым специалистом Гатиятулиным, которому доверят обойма и костяк лидеров, дружина наконец-то обрела статус мощного оппонента. На Востоке им по силам сохранить строчку в топ-2, оставив позади себя Салават, Ак Барс и Авангард. Состав коллектива сбалансирован и надежен во вратарской бригаде.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч Сочи – Трактор

Pin-Up.bet логотип фото

Индивидуальный тотал Трактора больше 2.5 на коэффициент 2.19 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Против Северстали блистало второе звено, где защитники Яруллин и Пилут оформили по ассистентскому хет-трику, также очками отметились Кравцов, Ткачев и Абрамов – 5 хоккеистов набрали в сумме 11 баллов за результативность. В этом весь Трактор: он очень опасен для аутсайдеров, вроде Сочи, так как имеет потенциал стать самой грозной атакой в КХЛ.

В текущем сезоне Трактор уже обыгрывал «южан», случилось это в середине октября на площадке в Челябинске. «Черно-белые» отличились первыми, но Сочи вышло вперед голам Гараева и Феоктистова. Трактор вернулся в игру только в третьем периоде – Гика, Пулккинен и Тертышный спокойно забрали победу уральцам.

Сочи – Трактор: гости в разы стабильнее

До прошлого сезона Сочи был достойным противником для Трактора, часто отбирая у него очки в очных битвах. Теперь же «южане» – очевидные аутсайдеры, с которыми «черно-белым» будет легко обзавестись очередными баллами.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Рекомендованная ставка на матч Сочи – Трактор

Pin-Up.bet логотип фото

Победа Трактора (с учетом овертайма и буллитов) на коэффициент 1.75 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК