Прогноз на матч Милан – Лацио

фото Милан – Лацио

Дата: 9 февраля 2022 в 23:00 (МСК)

Место игры: Милан (Италия), стадион «Сан-Сиро»

Турнир: Кубок Италии. Четвертьфиналы.

Милан

Поражение от Специи и ничья с Ювентусом не выбивает Милан из чемпионской гонки Серии А, на которую Лацио даже не претендовал. В сентябре «россонери» уверенно обыграли римлян, оголив их слабые места при Сарри.

Трансферное окно Милана признано худшим из итальянских команд. «Красно-черные» интересовались многими футболистами, но смогли приобрести только серба Лазетича. Проблемы в обороне Мальдини так и не закрыл, но он считает, что не надо делать покупки ради покупок.

После Кубка Африки состав у Пиоли действительно будет котироваться в числе лучших, но на борьбу с Интером будет тяжело претендовать. Милан к концу сезона будет довольствоваться попаданием в топ-3.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Прогноз на итог матча Милан – Лацио

Pin-Up.bet логотип фото

Победа Милана на коэффициент 1.74 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лацио

«Орлы» далеки от путевок в Лигу чемпионов – уход Индзаги в Интер серьезно ударил по амбициям столичного коллектива. При Сарри у Лацио не получается играть искрометно, как это принято во всех командах опытного наставника.

Поражение от «нерадзурри» 9 января напомнило, что у римлян нестабильная оборона. Несколько массированных атак от соперника и Луис Фелипе с компанией не выдерживают. Милан пользовался этим в очном поединке в сентябре.

В 3 туре Серии А Лацио выглядел серьезным препятствием для Милана на пути к победе, имя на своем счету два разгрома. Леау открыл перед перерывом счет, затем Кессье промахнулся с пенальти. Во второй половине преимущество «красно-черных» увеличил Ибрагимович – «орлы» остались без голов.

Милан – Лацио: «россонери» раскроют «орлов»

Статус «россонери» в последние сезоны заставляет говорить о них как об одном из главных претендентов на Кубок Италии. Милан жаждет новых титулов, а текущий Лацио – не помеха для стиля Пиоли.

Конечно, подопечные Сарри тоже постараются вскрыть оборону «красно-черных», но собственные ошибки в защите решат исход противостояния. Ставим на голы от каждого коллектива и победу Милана в основное время – ему помогут домашние трибуны.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч Милан – Лацио

Pin-Up.bet логотип фото

Тотал больше 2.5 на коэффициент 1.72 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК