Прогноз на матч Рома – Верона

фото Рома – Верона

Дата: 19 февраля 2022 в 22:45 (МСК)

Место игры: Рим (Италия), стадион «Олимпико»

Турнир: Чемпионат Италии. 26 тур из 38.

Рома

Появление Моуриньо на тренерском мостике Ромы стало новым вызовом в карьере португальца, но пока ему удаются поединки только с середняками, вроде Вероны. Бывший наставник Реала, Челси и Интера растерял навыки современного специалиста.

Рома провела мощную трансферную кампанию – команду пополнили Абрахам, Патрисиу, а зимой к ней присоединился Оливейра. Две победы в январе с ничьей в феврале оставляет Рому за пределами зоны еврокубков.

Для попадания в топ-6 Серии А римскому клубу нужна стабильность. В поединке с Интером Рома напомнила период Фонсеки на тренерском мостике, когда команда специализировалась на сражениях с аутсайдерами, а конкурентам все проигрывала. С Вероной Роме важно сыграть с позиции силы.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Прогноз на итог матча Рома – Верона

Pin-Up.bet логотип фото

Победа Ромы на коэффициент 1.84 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Верона

Стоит отметить, что команда Тудора тоже старается навязывать противникам свой стиль. Хорватский тренер пришел в Верону после неудачного старта сезона при Ди Франческо.

В Вероне по-новому раскрывается Симеоне – сын главного тренера мадридского Атлетико не выпадает из пятерки лучших бомбардиров чемпионата. К очному противостоянию с Ромой Верона подходит с отрывом в 6 очков от римлян.

19 сентября Пеллегрини открыл счет на 36-й минуте, однако начало второго тайма Рома полностью провалила. За Верону отличались Барак, Капрари и Фараони, которым не помешал даже автогол партнера. Тудор нанес первое поражение Моуриньо в нынешнем розыгрыше Серии А.

Рома – Верона: дружины отметятся голами

Схема в три защитника от Вероны помогает коллективу активнее выходить из-под прессинга оппонентов. Тройка форвардов с чешским созидателем Бараком позволит веронцам часто насажать владениям Ромы.

Однако у столичной команды по именам дружина на топ-5 чемпионата. Букмекеры верят в Рому – ей нужны очки, чтобы обогнать Лацио в таблице и приблизиться к путевке в Лигу Европы. Травмированный Спинаццола добавил бы Роме стабильности в защите – сейчас она рискует получить голы от Вероны.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч Рома – Верона

Pin-Up.bet логотип фото

Обе команды забьют – да на коэффициент 1.61 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК