Прогноз на матч Ахмат – Рубин

фото Ахмат – Рубин

Дата: 7 марта 2022 в 19:00 (МСК)

Место игры: Грозный (Россия), стадион «Ахмат-Арена»

Турнир: Чемпионат России. 20 тур из 30.

Ахмат

Великолепное завершение первой части сезона позволил Ахмату подняться в первую половину таблицы РПЛ – преимущество над Рубином в 5 очков. Казанцы обновили обойму в зимнее трансферное окно, помогут ли им новые трансферы исправить ужасную кампанию на весеннем отрезке?

В течение первых трех месяцев Премьер-лиги Ахмат был несколько раз на грани увольнения тренера, но Талалаеву удавалось сохранить свой пост. Отложенное решение полностью оправдалось: Ахмат перед зимней паузой одержал 4 победы в 5 поединках Премьер-лиги.

Нейтральная разница мячей (24:24) говорит о том, что Ахмат предпочитает спокойный темп игры, выжидая ошибки противника в позиционных атаках. Против Химок в последнем туре 2021 года клуб из Грозного так оформил 4 мяча в ворота главного аутсайдера Премьер-лиги.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Прогноз на итог матча Ахмат – Рубин

Pin-Up.bet логотип фото

Тотал меньше 2.5 на коэффициент 1.77 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Рубин

В прошлом чемпионате Слуцкий развил на максимум молодую обойму Рубина, с которой получил путевку в квалификацию Лиги конференций. Там казанцы уступили польскому Ракуву – после той августовской осечки у Рубина начались серьезные проблемы.

Продажа Макарова – выдающегося молодого дриблера – оставила весь креатив в рядах Казани на Хвиче. Грузинский хавбек растворился на осеннем отрезке, из-за чего Рубин серьезно просел в результатах. Если оборона при Слуцком оставалась на уровне средних коллективов РПЛ, то атака упала в число худших в лиге.

8 августа, когда коллективы впервые пересекались в нынешнем чемпионате, Рубин находится в прекрасной форме. Казанцы на родном стадионе обыграли Ахмат со счетом 2:1. В первом тайме мячом отличился Уткин, но после красной карточки на грубую игру Шелии Рубин забил 2 важных мяча.

Ахмат – Рубин: казанцы сыграют от соперника

В предстоящей встрече Рубину важно показать нужный настрой. Зимняя перезагрузка с новыми трансферами меняет стиль – в Грозном казанцы сыграют от Ахмата.

Из предложенных коэффициентов предлагаем заиграть «двойной шанс» Рубина. Также мы вряд ли увидим много голов – стороны нацелены на стабильность задней линии.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч Ахмат – Рубин

Pin-Up.bet логотип фото

Победа Рубина или ничья (2Х) на коэффициент 1.75 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК