Прогноз на матч Бавария – Байер

фото Бавария – Байер

Дата: 5 марта 2022 в 23:00 (МСК)

Место игры: Мюнхен (Германия), стадион «Альянц Арена»

Турнир: Чемпионат Германии. 25 тур из 34.

Бавария

В первом круге Бундеслиги Бавария нанесла Байеру сокрушительное поражение, отличившись пятью безответными мячами в первом тайме. Во второй половине Шик оформил «гол престижа», но на том отрезке было очевидно преимущество Мюнхена над клубом из Леверкузена.

Спустя 5 месяцев разрыв между коллективами составляет 14 баллов. В таблице Баварию и Байер разделяет дортмундская Боруссия, идущая весь сезон примерно на одинаковом расстоянии от обеих дружин. Последние осечки Баварии могли создать конкуренцию за титул, но Дортмунд в прошлом туре вновь допустил осечку.

Неожиданное поражение от Бохума и ничья в Зальцбурге напомнили фанатам Баварии о важности Нойера. Без капитана команды Нагельсман испытывает проблемы с выходом из-под прессинга, чем пользуются «бегущие» соперники.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Прогноз на итог матча Бавария – Байер

Pin-Up.bet логотип фото

Тотал больше 3.5 на коэффициент 1.74 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Байер

Если в последнем туре Айнтрахту из Франкфурта не хватило уверенности в высокой линии отбора против Баварии, то Байер вполне может включить опции со всех сторон. За поражение в первом круге Сеоане получил ценный урок, с которым Леверкузен приблизился к статусу топ-клуба.

Разгром Боруссии в Дортмунде – доказательство уверенности Байера в своих силах. Пропустив первый раунд плей-офф ЛЕ, подопечные Сеоане включатся в борьбу за трофей со следующей недели.

Последний раз Байер обыгрывал Баварию в ноябре 2019 года – с тех пор мюнхенцы одержали 5 кряду викторий над соперником в очных битвах. 17 октября на «Бай-Арене» дубли Левандовского и Гнабри плюс мяч Мюллера оформили яркий разгром Байера, которому не помешал мяч Шика на 55-й минуте.

Бавария – Байер: повторят ли хозяева разгром?

В родных стенах коллектив Нагельсмана выглядит крайне опасным соперником, но без Нойера у Баварии хватает ошибок. И все же Байеру важно не «перегореть», как это случилось в октябре.

Букмекерские котировки верят в результативный исход – здесь хватает классных выборов. Мы же поставим на опыт фаворита с уверенной форой Баварии.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч Бавария – Байер

Pin-Up.bet логотип фото

Победа Баварии с форой -1 на коэффициент 1.53 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК