Прогноз на матч Реал Мадрид – ПСЖ

фото Реал Мадрид – ПСЖ

Дата: 9 марта 2022 в 23:00 (МСК)

Место игры: Мадрид (Испания), стадион «Сантьяго Бернабеу»

Турнир: Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч

Реал Мадрид

В первой битве между мадридским Реалом и ПСЖ все внимание было приковано к Месси и Мбаппе. Бывший игрок Барселоны провалился на фоне своего молодого партнера, не реализовав важный пенальти. Французского форварда связывают слухами с Реалом, в то же время он забивает победный мяч за ПСЖ в ворота испанцев.

После неудачи в Париже мадридцы уверенно справились с неуступчивыми противниками в Ла Лиге. Там подопечные Анчелотти обыграли Алавес (3:0) и Райо Вальекано (1:0) – отрыв Реала от преследователей увеличивается.

Скорее всего, на «Сантьяго Бернабеу» хозяева сыграют с позиции силы, ведь в стартовой битве они ничего не показали на чужой половине. Теперь фанаты мадридского Реала не поймут любимцев, если те будут вновь в пассивны в нападении против серьезного оппонента.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Прогноз на итог матча Реал Мадрид – ПСЖ

Pin-Up.bet логотип фото

Тотал меньше 3 на коэффициент 1.72 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

ПСЖ

Парижане, наоборот, спустя 4 дня после победы над Реалом неожиданно уступили Нанту, проигрывая одному из аутсайдеров Лиги 1 к перерыву 0:3. Затем ПСЖ справился с Сент-Этьеном – возвращение Неймара в строй заставляет Почеттино выбрать жертву в старте.

Убийственное трио Мбаппе-Месси-Неймар обязано появиться против Реала с первых минут. Звездная тройка, может, лишит ПСЖ прессинга, но будет крайне опасной при созданных моментов в чужой трети.

15 февраля дружины впервые пересеклись почти за 2,5 года. ПСЖ владел инициативой, которое почти увенчалось точным ударом – пенальти Месси отбил Куртуа. На 94-й минуте Мбаппе с передачи Неймара воспользовался нерасторопностью противников и оформил викторию французам.

Реал Мадрид – ПСЖ: французы сдержат соперника

Котировки на предстоящую встречу говорят о вере экспертов и футбольных болельщиков в проход ПСЖ. Реалу будет нелегко оформить победу над соперником, у которого есть преимущество.

Из предложенных коэффициентов выделяется «двойной шанс» ПСЖ на ответную битву. Скорее всего, стороны будут близки к голам, но атаки Реала и ПСЖ должны остановить надежные защиты.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч Реал Мадрид – ПСЖ

Pin-Up.bet логотип фото

Победа ПСЖ или ничья (2Х) на коэффициент 1.53 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК