Прогноз на матч Лилль – Сент-Этьен

фото Лилль – Сент-Этьен

Дата: 11 марта 2022 в 23:00 (МСК)

Место игры: Вильнев-д’Аск (Франция), стадион «Пьер Моруа»

Турнир: Чемпионат Франции. 28 тур из 38.

Лилль

Неудачная кампания в исполнении Лилля и Сент-Этьена вводит в негатив болельщиков обоих клубов. Действующий чемпион Лиги 1 в текущем сезоне может гордиться только успехами в Лиге чемпионов на групповом этапе, а рекордсмен по титулам среди французских команд вовсе сражается за выживание.

Очевидным ослаблением для Лилля стала летняя распродажа. Команду из города Вильнев-д’Аск покинула группа лидеров, приведших дружину к первому за 10 лет чемпионству в Лиге 1. Вместе с тем из нее ушел тренер Галтье, который сходу поднял Ниццу в топ-3 чемпионата.

Две победы в последних трех турах вернули Лилль в погоню за путевки на международную арену. В противостоянии с Челси было заметно, что французы попросту находятся на уровне ниже в своем развитии, по сравнению с лондонским оппонентом.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Прогноз на итог матча Лилль – Сент-Этьен

Pin-Up.bet логотип фото

Индивидуальный тотал Лилля больше 1.5 на коэффициент 1.73 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Сент-Этьен

Несмотря на предпоследнее место в Лиге 1, ситуация у Сент-Этьена после начала 2022 года стала налаживаться. Клуб одержал несколько важных побед, а борьба между аутсайдерами с равными очками достигла 5 участников.

Свою роль здесь сыграли зимние покупки Сент-Этьена – команда усилила оборонительную линию, а в атаке подопечные Дюпра наигрывают новые связки. Даже поражение от ПСЖ (1:3) не выглядело ужасным выступлением со стороны Сент-Этьена.

21 августа соперники разошлись миром. Перед перерывом Лилль открыл счет – на 38-й минуте отличился Йылмаз. Во второй половине Сент-Этьен долго тянул с ответным мячом, но команде помогли замены – голевая передача Нордена на Соу принесла андердогу ничью с действующим чемпионом.

Лилль – Сент-Этьен: яркость фаворита

В январских и февральских противостояниях Сент-Этьен доказал, что готов биться за очки с равными противниками из нижней части таблицы. Против Лилля игроки Дюпра вряд ли создадут конкуренцию в позиционной атаке.

Букмекеры уверены в успехе игроков Гурвеннека. Они дают неплохой коэффициент на победу Лилля, к которому также можно заиграть индивидуальный тотал.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч Лилль – Сент-Этьен

Pin-Up.bet логотип фото

Победа Лилля на коэффициент 1.63 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК