Прогноз на матч Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм

фото Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм

Дата: 12 марта 2022 в 20:30 (МСК)

Место игры: Манчестер (Англия), стадион «Олд Траффорд»

Турнир: Чемпионат Англии. 29 тур из 38.

Манчестер Юнайтед

Первая игра в сезоне между Манчестер Юнайтед и Тоттенхэмом принесла тренерскую отставку для лондонцев. Отличный старт столичного коллектива при Нуну завершился полным провалом на осенней стадии – португальца уволили после разгрома от МЮ 30 октября.

Та виктория помогла наставнику Манчестер Юнайтед Сульшеру, с которым клуб расстался спустя 2 игры. Теперь коллективом руководит Рангник, который немного стабилизировал ситуацию в клубе, но проблемы с результатами никуда не пропали.

Ничья с Атлетико в Лиге чемпионов – удачное стечение обстоятельств для Манчестера в концовке. Потеря очков против Уотфорда напомнило, что ход Арсенала и Тоттенхэма получше – самый дорогой состав АПЛ рискует остаться без места в ЛЧ на следующий год.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Прогноз на итог матча Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм

Pin-Up.bet логотип фото

Победа Тоттенхэма или ничья (2Х) на коэффициент 1.82 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Тоттенхэм

Появление Конте на тренерском мостике лондонского клуба сходу изменило философию команды. Схема в 3 защитника задает тон стилю Тоттенхэма – с ней пара форвардов Кейн-Сон получает больше пространства для маневров впереди.

Несмотря на опыт наставника и мастерство ведущих футболистов, Тоттенхэм на зимнем отрезке никак не может выйти на победную серию. Поражение от Вулверхэмптона и Брайтона в Премьер-лиге сменяются победами над Сити и Лидсом с большим количеством голов.

Недавний успех Тоттенхэма на «Этихаде» против действующего чемпиона добавит лондонцам уверенности в противостоянии с МЮ. 30 октября на столичном стадионе Манчестер обыграл местную дружину со счетом 3:0 – голы забивали Роналду, Кавани и Рэшфорд.

Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм: гости желают отомстить

Нестабильность защитной линии с атакующим приоритетом Конте и Рангника задаст тон поединку. Манчестер и Тоттенхэм готовы отличаться мячами.

Мотивация итальянца в топ-матчах выглядит явным преимуществом лондонцев. Юнайтед допустят больше ошибок сзади, а зрители увидят голевые действия от каждой команды.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм

Pin-Up.bet логотип фото

Обе команды забьют – да на коэффициент 1.65 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК