Прогноз на матч Италия – Северная Македония

фото Италия – Северная Македония

Дата: 24 марта 2022 в 22:45 (МСК)

Место игры: Палермо (Италия), стадион «Ренцо Барбера»

Турнир: Чемпионат мира. Квалификация. Полуфиналы.

Италия

Предыдущий год стал прорывным для Италии, но после выигранного Евро и невероятной беспроигрышной серии сборной приходится биться с Северной Македонией за выход на ЧМ. Ничьи в ноябре со Швейцарией и Северной Ирландией стоил подопечным Манчини первой строчки в группе и комфортного выхода на мундиаль.

На осеннем отрезке бывший наставник Манчестер Сити и Зенита не отошел от стандартной тактики, с которой добился успеха в рядах сборной Италии. В октябре Манчини и компания уступили Испании в полуфинале Лиги Наций, но одержали верх над бельгийцами в поединке за бронзу.

Вместе со швейцарцами итальянцы прошли групповой этап без поражений, но в последнем туре ничья в Белфасте оставила их на 2 месте. Из проблемных мест у Италии стоит выделить травму Кьезы – вингера заменит в старте Берарди.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Прогноз на итог матча Италия – Северная Македония

Pin-Up.bet логотип фото

Победа Италии с форой -1.5 на коэффициент 1.71 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Северная Македония

Македонцы в 2021 потерпели 3 поражения в квартете на европейском первенстве, но провалились в поединке только с Нидерландами. В квалификации к ЧМ Элмас и партнеры действовали четко, обойдя в таблице Румынию и Армению.

Даже без Пандева Северная Македония не отходит от схемы в 2 форварда. В этой сборной все внимание уделяется двум хавбекам. Элмас и Барди – представители топ-5 лиг – доминируют на мяче в созидании македонцев.

Единственный раз сборные пересекались на квалификации к российскому ЧМ. Тогда итальянцы обыграли Северную Македонию на выезде, а дома сыграли вничью.

Италия – Северная Македония: разница слишком огромна

Преимущество хозяйского поля и местных болельщиков добавит Италии задора. На Евро подопечные Манчини прекрасно проявили себя на римском «Олимпико», где моральная составляющая их мотивировала.

Перед возможной битвой с Португалией Италия покажет класс против Северной Македонии. Ставим на голы и фору хозяев, которые добьются легкой победы.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч Италия – Северная Македония

Pin-Up.bet логотип фото

Индивидуальный тотал Италии больше 2 на коэффициент 1.59 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК