Прогноз на матч Бавария – Вильярреал

фото Бавария – Вильярреал

Дата: 5 февраля 2022 в 21:00 (МСК)

Место игры: Бернли (Англия), стадион «Терф Мур»

Турнир: Чемпионат Англии. 17 тур из 38 (перенесенный матч).

Бавария

После сенсационного прохода Ювентуса в прошлом раунде Вильярреал принялся за Баварию, которая считалась очевидным фаворитом пары. Сильнейшая команда Германии допустила несколько серьезных ошибок на «Керамике» в первой игре, за что поплатилась поражением.

Счет в стартовой встрече открыл Данжума – голландец после длительного розыгрыша Вильярреала отличился с передачи Парехо на 8-й минуте. В конце первого тайма Коклен увеличил преимущество испанцев, но из-за офсайда гол отменили, что не помешало подопечным Эмери обыграть Баварию.

Немцы, возможно, привыкли к комфортным условиям из-за ослабленной конкуренции в Бундеслиге. Там Бавария приближается к очередному чемпионству, но второй раунд подряд в ЛЧ у них случается спад в стартовой встрече.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Прогноз на итог матча Бавария – Вильярреал

Pin-Up.bet логотип фото

Обе команды забьют – нет на коэффициент 1.91 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Вильярреал

Испанский клуб, наоборот, готовился к Баварии после двух кряду поражений в Ла Лиге от аутсайдеров – Кадиса (0:1) и Леванте (0:2). Вильярреал при Эмери действует ярко высоким прессингом, где нуждается в длинной скамейке.

Здесь бывшего тренера Спартака, Арсенала и ПСЖ подопечные не подвели. Вильярреал был близок к пропущенным мячам, но свежие игроки резерва додержали Баварию в «сухом» счете.

До прошлой среди Вильярреал и Бавария пересекались последний раз 11 лет назад, когда немцы спокойно справились с испанцами на групповом этапе Лиги чемпионов. Теперь же у Эмери есть неплохой шанс оформить вторую подряд сенсацию в плей-офф.

Бавария – Вильярреал: прессинг испанцев работает

Несмотря на качественную защиту Вильярреала, сдержавшую крайне опасную атаку Баварии в первой игре, БК не верят в повторение чуда. Нагельсман, по их мнению, способен придать уверенности подопечным, которых поддержат родные трибуны.

И все же потенциал Вильярреала недооценивают с группового этапа. Низкий блок испанцев сдержит Баварию – их сражение может перейти в добавленное время.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч Бавария – Вильярреал

Pin-Up.bet логотип фото

Победа Вильярреала с форой +2 на коэффициент 1.71 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК