Прогноз на матч Крылья Советов – Краснодар

фото Крылья Советов – Краснодар

Дата: 17 апреля 2022 в 16:30 (МСК)

Место игры: Самара (Россия), стадион «Самара Арена»

Турнир: Чемпионат России. 25 тур из 30.

Крылья Советов

В последнем туре российской Премьер-лиги Крылья Советов и Краснодар поочередно добились положительных результатов, что позволило им закрепиться в топ-7. Команда из южного региона России не оставляет надежд на попадание в четверку сильнейших, имея при этом серьезные проблемы с составом.

Самарский коллектив же отлично выступает в первой кампании после возвращения из ФНЛ. Там Крылья Советов оформили рекордное количество очков за розыгрыш чемпионата, но долго вкатывались в нынешний сезон РПЛ.

Сейчас же верхняя часть таблицы не представляется без клуба из Самары. Игроки Осинькина в марте отняли очки у Зенита – серьезный показатель, который доказывает амбиции Крыльев Советов, чтобы укрепиться в статусе одной из сильнейших команд Премьер-лиги.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Прогноз на итог матча Крылья Советов – Краснодар

Pin-Up.bet логотип фото

Обе команды забьют – да на коэффициент 1.77 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Краснодар

Зимние проблемы в клубе начались с увольнения Гончаренко. Белорусский специалист неплохо поработал с Краснодаром, сохраняя клубу надежды на топ-3 РПЛ, но его заменил Фарке, так и не отработавший ни одной официальной встречи.

Несмотря на массовый уход легионеров из Краснодара, команда стильно выступает против конкурентов. Победы над Спартаком и Рубином доказывают желание подопечных Сторожука действовать с позиции силы.

В 13 туре Премьер-лиги Крылья Советов обыграли Краснодар на чужом стадионе. Тогда единственным мячом с передачи Сергеева отметился Сарвели. Что же будет с Краснодаром на этот раз, у которого свободные квоты забиты игроками дубля?

Крылья Советов – Краснодар: у гостей проблемы с кадрами

«Нулевая фора» на самарский клуб выглядит логичным выбором. Крылья Советов воспользуются слабыми сторонами Краснодара, который все еще допускает ошибки сзади.

Конечно, игроки Сторожука способны на гол, но они уже будут довольны, если просто наберут очки. Берем фору Крыльев Советов на поединок открытого характера.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч Крылья Советов – Краснодар

Pin-Up.bet логотип фото

Победа Крыльев Советов с форой 0 на коэффициент 1.55 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК