Прогноз на матч Динамо – Урал

фото Динамо – Урал

Дата: 30 апреля 2022 в 14:00 (МСК)

Место игры: Москва (Россия), стадион «ВТБ Арена»

Турнир: Чемпионат России. 27 тур из 30.

Динамо

Московское Динамо не отстает от питерского Зенита в чемпионской гонке, где андердогу необходимы очки в поединке с Уралом. После победы в прошлом туре над конкурентом из Уфы подопечные Шалимова будут внимательны в обороне против топ-соперника.

Команда Шварца стабильно выступает в атакующем стиле на протяжении всей кампании. Динамо предпочитает отбирать мяч у оппонента с высокой линией прессинга, а с приходом опытного Смолова мастерство атакующей группы возросло.

Как и у остальных конкурентов, у Динамо случаются осечки, но после проигрыша в дерби Спартаку в начале марта ситуация наладилась. Москвичи могут повлиять на Зенит только в моральном плане, поддавливая его частыми победами.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Прогноз на итог матча Динамо – Урал

Pin-Up.bet логотип фото

Победа Динамо с форой -1 на коэффициент 1.67 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Урал

Клуб из Екатеринбурга тем же турнирным ходом похвастаться не может. Урал в прошлую субботу одержал верх над Уфой, оформив первую победу в РПЛ с 11 декабря, что помогло коллективу попасть в зону «стыков».

Конечно, подопечные Шалимова предпочитали бы остаться без каких-либо препятствий по сохранению прописки, но до прошлого тура положение Урала было совсем плачевным. Нельзя сказать, что теперь его низкий блок расслабиться, но осечка против фаворита Премьер-лиги не станет откровением для поклонников.

С другой стороны, в первом круге Урал создал проблемы московскому Динамо. В той встрече только Тюкавин отметился забитым мячом – случилось это на 19-й минуте. Затем Бикфалви заработал удаление, после чего уральцы окопались у своих ворот несколькими эшелонами.

Динамо – Урал: погоня за титулом продолжается

Статус фаворита для Динамо подтверждается котировками букмекерских контор. Они говорят о солидном преимуществе москвичей, способных вскрывать защиту разными скоростями, но Урал вновь станет серьезным испытанием.

Аутсайдер РПЛ лишится моментов на чужой половине с первых минут, сконцентрировавшись на собственных владениях. С таким характером игры можно заиграть ставку «ОБЗ – нет» и аккуратную фору Динамо.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч Динамо – Урал

Pin-Up.bet логотип фото

Обе команды забьют – нет на коэффициент 1.54 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК