Прогноз на матч Арсенал Тула – Нижний Новгород

фото Арсенал Тула – Нижний Новгород

Дата: 2 мая 2022 в 19:00 (МСК)

Место игры: Тула (Россия), стадион «Арсенал»

Турнир: Чемпионат России. 27 тур из 30.

Арсенал Тула

Первый сезон в РПЛ в исполнении Нижнего Новгорода радует болельщиков – команда идет в отрыве от Арсенала из Тулы с последнего места в 7 очков. Конечно, оба коллектива желали бы миновать этап сражения за сохранения прописки в Премьер-лиги, но их уровень не позволяет претендовать на большее.

Вместе с Уфой и Ахматом Арсенал выступает хуже всех во второй части розыгрыша РПЛ. Безнадежность в тренерских планах Божовича лишает туляков каких-либо надежд на очки с более сильными оппонентами, играющими первым номером.

Последняя победа Арсенала в РПЛ датирована 5 декабря, когда туляки одержали вторую победу подряд в чемпионате. В апреле команда потерпела досадные осечки со Спартаком, Ростовом и Рубином, взяв лишь 1 балл против Ахмата.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Прогноз на итог матча Арсенал Тула – Нижний Новгород

Pin-Up.bet логотип фото

Обе команды забьют – нет на коэффициент 1.71 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Нижний Новгород

Коллектив Кержакова являлся чуть ли не главным аутсайдером Премьер-лиги, но при должном отношении к делу и моральной поддержке новгородцы прогрессировали. В апреле Нижний набрал 4 очка в 4 встречах, что позволило ему оставаться вне опасной зоны.

Мощный рывок Химок вводит НН в опасную ситуацию. При равном количестве очков Нижний Новгород спасет лучшие результаты в очном противостоянии, которые оставляют клуб на 12 месте.

В сентябре новгородцы на своем стадионе уступили тулякам, открыв счет на 9-й минуте. На мяч Калинского Арсенал ответил точными ударами Чаушича и Маркова. Козлов в концовке сравнял, но Чаушич в компенсированное время принес очки Туле (3:2).

Арсенал Тула – Нижний Новгород: соперники боятся проиграть

Теперь такого результативного футбола ждать не стоит. Нижний и Арсенал опасаются дальнейших проблем с очками, поэтому будут выходить в атаку с минимальными силами.

Новгородцы воспользуются ошибками туляков в переходной фазе, что присуще хозяевам. Советуем заиграть низ тотала и выбор, на обе команды забьют – нет.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч Арсенал Тула – Нижний Новгород

Pin-Up.bet логотип фото

Тотал меньше 2.5 на коэффициент 1.53 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК