Прогноз на матч Боруссия Дортмунд – Герта

фото Боруссия Дортмунд – Герта

Дата: 14 мая 2022 в 16:30 (МСК)

Место игры: Дортмунд (Германия), стадион «Сигнал Идуна Парк»

Турнир: Чемпионат Германии. 34 тур из 34.

Боруссия Дортмунд

В нынешней кампании дортмундской Боруссии вновь не удалось сместить Баварию с чемпионского насеста, поэтому ей важно красиво завершить сезон против Герты при родных болельщиках. Череда травм в рядах коллектива Розе вряд ли повлияет на настрой игроков, которым не отнимать в мотивации.

Результативность Боруссии не вызывала вопросов на протяжении всего чемпионата. Вместе с Баварией и Байером Дортмунд долгое время оставался в тройке команд со средней результативностью около 2.5 мячей за игру. К концу сезона Боруссия вовсе приблизилась к 3 голам в среднем.

Поражения от Баварии и Бохума стали очевидными примерами того, что команде Розе нужны перемены. Летние приобретения Зюле и Шлоттербека решат многие проблемы в защите, а пока Боруссия будет в активном футболе насаждать воротам берлинцев.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Прогноз на итог матча Боруссия Дортмунд – Герта

Pin-Up.bet логотип фото

Индивидуальный тотал Боруссии больше 2.5 на коэффициент 1.76 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Герта

Чемпионский проект столичной команды так и остался вдалеке от реализации. Финансовые вливания Герты в новых игроков не оправдали себя, поэтому коллектив пребывал долго внизу таблицы.

«Сухие» победы над Аугсбургом и Штутгартом отдалили Герту от зоны вылета, а ничья с прямым конкурентом из Арминии вовсе обезопасила клуб из Берлина. В первом круге столичной дружине повезло с нестабильностью Боруссии, прервав викторией серию из пяти кряду поражений от Дортмунда.

18 декабря Брандт открыл счет в первой половине, но Герта классно включилась во вторую половину. Белфодил и дубль Рихтера оформили задел для берлинцев, а мяч Тиггеса не позволил Боруссии претендовать на очки (3:2).

Боруссия Дортмунд – Герта: результативное окончание сезона

Травмы основных футболистов хозяев не мешают букмекерам считать их фаворитами. Голы Дортмунда – достойный выбор, которому есть логичные объяснения.

Герта хороша в обороне против середняков и аутсайдеров, поэтому вряд ли остановит Холанда и компанию. Заиграем фору и индивидуальный тотал Боруссии.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч Боруссия Дортмунд – Герта

Pin-Up.bet логотип фото

Победа Боруссии с форой -1.5 на коэффициент 1.72 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК