Прогноз на матч Краснодар – ЦСКА

фото Краснодар – ЦСКА

Дата: 15 мая 2022 в 19:00 (МСК)

Место игры: Краснодар (Россия), стадион «Краснодар»

Турнир: Чемпионат России. 29 тур из 30.

Краснодар

Два подряд поражения Краснодара от Крыльев Советов и Зенита продолжились 7 очками в следующих 3 встречах, но с ЦСКА у команды возникнут проблемы. Дружина Сторожука не обладает серьезным подбором исполнителей, что отразиться на инициативе встречи, которая перейдет к москвичам.

Покинувший Краснодар ряд футболистов оставил кадровую «дыру» в составе. Без ключевых исполнителей и свежих зимних подписаний коллектив, казалось, серьезно упадет в таблице, но Краснодар все еще имеет шансы на попадание в топ-4 Премьер-лиги.

В октябре команда Гончаренко сыграла с бывшим клубом белорусского специалиста в нулевую ничью в Москве. Краснодар больше владел мячом и чаще ЦСКА наносил удары, но до голевых действий у обеих сторон так и не дошло.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Прогноз на итог матча Краснодар – ЦСКА

Pin-Up.bet логотип фото

Тотал больше 2.5 на коэффициент 1.68 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

ЦСКА

Прекрасное преображение команды Березуцкого со старта второй части сезона осталось в прошлом. У москвичей наступил очередной кризисный отрезок, который отдалил ЦСКА от борьбы с Сочи и Динамо за вице-чемпионство Премьер-лиги.

Москвичи неудачно вернулись в игровой тонус после паузы на матчи сборных. С конца марта ЦСКА одержал лишь 1 победу, потерпев при этом 3 поражения в РПЛ и вылетев из Кубка России от Спартака в дерби.

Такие результаты вряд ли устраивают как руководство столичного клуба, так и игроков с тренерским составом. Против Сочи на домашней арене Карраскаль и Языджи вновь выглядели бледно. Березуцкий рассчитывает на своих лидеров по креативу в матче против Краснодара, иначе ЦСКА рискует выпасть за пределы четверки лучших.

Краснодар – ЦСКА: гости не сбавят обороты

Последняя победа Краснодара над ЦСКА датирована апрелем 2019 года. С тех пор столичная дружина обыгрывала соперника в очных противостояниях 2 раза, еще трижды фиксировали ничью.

В ключевом поединке для обеих сторон команды не откажутся от присущего им стиля. Краснодар и ЦСКА сыграют в атаку, чем порадуют нейтральных болельщиков.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч Краснодар – ЦСКА

Pin-Up.bet логотип фото

Победа ЦСКА с форой 0 на коэффициент 1.55 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК