Прогноз на матч Хорватия – Франция

фото Хорватия – Франция

Дата: 6 июня 2022 в 21:45 (МСК)

Место игры: Сплит (Хорватия), стадион «Полюд»

Турнир: Лига наций УЕФА. Лига А. 2 тур из 6.

Хорватия

Четыре года назад Хорватия сражалась с Францией в финале российского Чемпионата мира. Тогда подопечные Дешама сходу завладели голевым преимуществом, которое материализовалось в итоговое золото, но теперь команда Далича способна дать бой в защитном стиле.

Нынешняя сборная Хорватии предпочитает выступать с тройкой защитников, создавая достаточно возможностей для прессинга высоким блоком. В отборе на ЧМ-22 у коллектива Далича хватало проблем с лидерством группе – хорваты обошли россиян лишь в последнем туре после курьезного автогола Кудряшова.

Постепенная смена поколений в сборной позволяет Даличу раскрывать новые имена. Теперь Модричу помогают в креативе Майер, Моро и Пашалич, а бывший игрок ЦСКА Влашич в национальной дружине Хорватии все чаще примеряет роль «ложной девятки».

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Прогноз на итог матча Хорватия – Франция

Pin-Up.bet логотип фото

Победа Франции на коэффициент 1.99 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Франция

После провального Евро-20, где действующий чемпион мира вылетел от Швейцарии по пенальти в первом раунде плей-офф, Франции удалось взять важный трофей. В ноябре Бензема и компания «на классе» разобрались с Бельгией и Испанией ы финале Лиги наций.

Тактические новшества не прошли мимо Франции. Для Дешама важно максимизировать атакующий потенциал через фланг Эрнандеса – так влияние тройки Бензема-Мбаппе-Гризманн увеличивается в стягивании внимания.

После выигрыша в финале ЧМ-18 Франция обыграла дважды Хорватию в прошлом розыгрыше Лиги наций. В сентябре 2020 года победу чемпионам мира принесли поздние голы Упамекано и Жиру, а спустя месяц в Загребе 3 очка Франции принес точный удар Мбаппе.

Хорватия – Франция: повтор финала ЧМ

Французы извлекли урок из провального выступления на европейском первенстве. После того поражения от Швейцарии подопечные Дешама не проигрывают 9 матчей кряду.

Во втором туре нынешнего розыгрыша Лиги наций Франции необходимо аккуратно обыграть Хорватию на выезде. Хозяева могут остановить фаворита на каком-то отрезке, но турнирные пункты обязательно уйдут к Дешаму.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч Хорватия – Франция

Pin-Up.bet логотип фото

Тотал меньше 2.5 на коэффициент 1.67 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК