Прогноз на матч Айнтрахт Франкфурт – Бавария

фото Айнтрахт Франкфурт – Бавария

Дата: 5 августа 2022 в 21:30 (МСК)

Место игры: Франкфурт (Германия), стадион «Дойче Банк Парк»

Турнир: Чемпионат Германии. 1 тур из 34.

Айнтрахт Франкфурт

Бавария продолжила доминировать в прошлом сезоне, а за границей Айнтрахт из Франкфурта принес Германии еврокубок. В финале Лиги Европы подопечные Гласнера справились с Рейнджерс, одолев тех по серии пенальти. Два участника от Бундеслиги в ЛЧ сражаются в стартовом туре – неплохое начало чемпионата.

Еще по ходу сезона Айнтрахт объявил о подписании свободным агентом французского форварда Коло Муани, неплохо показавшего себя в рядах Нанта. Также клуб из Франкфурта сохранил в своих рядах лидера Костича, создающего массу моментов с левого фланга.

В последних сезонах Айнтрахт ввел в привычку забирать у Баварии очки. Минувшая кампания – не исключение. Там команда Гласнера обыграла мюнхенского гегемона в гостях (2:1), а во Франкфурте коллектив Нагельсмана оказался сильнее благодаря позднему голу Сане.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Прогноз на итог матча

Pin-Up.bet логотип фото

Тотал больше 3 на коэффициент 1.53 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Бавария

К середине июля чемпион Германии все-таки сдался Барселоне, уступив той Левандовски за солидную сумму. До этого Бавария дождалась поляка на сборах, где он вел себя максимально пассивно – теперь роль лидера переходит Мане.

Вместе с сенегальским форвардом в Баварию перешел Де Лигт из Ювентуса, чьей этап карьеры в Италии не задался. Вместе с Упамекано нидерландец образует линию защитников, хотя до этого он не выступал в дружине с таким агрессивным прессингом.

Подписания Мазрауи и Гравенберха – отличные сделки со стороны спортивного директора Салихамиджича. Бавария вновь строит топ-коллектив, оставляя позади всех конкурентов в Бундеслиге.

Айнтрахт Франкфурт – Бавария: заменит ли Мане Левандовски?

4 года назад соперники открывали сезон очной борьбой за Суперкубок. Тогда Бавария одолела Айнтрахт ужасающими пятью безответными голами, но теперь Франкфурт более подготовлен к гегемону.

Мячи от обеих дружин выглядит логичным выбором, так как Бавария и Айнтрахт допускают ошибки сзади. Сюда же можно добавить верх тотала.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч

Pin-Up.bet логотип фото

Обе команды забьют – да на коэффициент 1.50 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК