Прогноз на матч ЦСКА – Факел

фото ЦСКА – Факел

Дата: 6 августа 2022 в 17:30 (МСК)

Место игры: Москва (Россия), стадион «Арена ЦСКА»

Турнир: Чемпионат России. 4 тур из 34.

ЦСКА

Прекрасное сражение Факела и московского Динамо в последнем туре подарило массу положительных эмоций для поклонников, но ЦСКА – более подготовленный соперник. Подопечные Федотова сделали отличные результаты против Урала и Сочи, не пропустив ни одного мяча за 180 минут первых двух туров, при этом москвичи были крайне хороши в создании моментов.

Казалось, летняя потеря Языджи скажется на ЦСКА решающей потерей. Кроме этого, коллектив Федотова не досчитался на сборах и Эджуке – вингер покинул Россию в сторону Германии, куда его пригласил Шварц в берлинскую Герту. Однако москвичи нашли выход из ситуации.

Приоритет на Карраскаля и Медину с перезагрузкой карьеры для Чалова – вот, с чего в ЦСКА начал новый главком. Федотов понимает, что против нижней части таблицы Премьер-лиги важно действовать первым номером, хотя Факел крайне опасен в контратаках.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Прогноз на итог матча

Pin-Up.bet логотип фото

Тотал больше 2.5 на коэффициент 1.82 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Факел

Новичок РПЛ умело притягивает к себе симпатии нейтральных футбольных болельщиков. Воронежцы круто проявили себя против Краснодара и Ахмата и почти дожали московское Динамо в домашней битве в последнем туре.

Подопечные Василенко начали против динамовцев с ужасного старта, где Смолов оформил дубль. Гонгадзе и Акбашев после перерыва вернули Факел в игру, а после автогола Черова Альшин вырвал ничью на 86-й минуте заключительным взятием ворот.

Схема в 3 защитника с 2 нападающими дает вариативность Факелу в создании моментов. Василенко доверяет Альшину и Магалю действия по всей бровке, где им важно отрабатывать в защите и подключаться в атаку.

ЦСКА – Факел: ошибки воронежцев фатальны

Воронежцы на выезде против москвичей должны вновь показать максимум, чтобы набрать очки. Кажется, класс ЦСКА вряд ли позволит Факелу подняться в таблице, но голов ждать можно.

Очередная победа приблизит подопечных Федотова к дальнейшему лидерству в Премьер-лиге. ставим на индивидуальный тотал ЦСКА против Факела и общий верх тотала.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч

Pin-Up.bet логотип фото

Индивидуальный тотал ЦСКА больше 1.5 на коэффициент 1.58 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК