Прогноз на матч Зенит – ЦСКА

фото Зенит – ЦСКА

Дата: 13 августа 2022 в 17:00 (МСК)

Место игры: Санкт-Петербург (Россия), стадион «Газпром Арена»

Турнир: Чемпионат России. 5 тур из 30.

Зенит

Питерский Зенит и московский ЦСКА входили в новую кампанию главными фаворитами российской Премьер-лиги. Если для подопечных Семака стартовавший розыгрыш РПЛ – возможность взять титул в пятый раз кряду, то игроки Федотова желают прервать гегемонию оппонентов, примерив на себе золотые медали впервые за долгое время.

Уверенная победа над Спартаком в Суперкубке России расслабился Зенит перед поединком с Химками. Затем питерцы вновь крайне спокойно реализовали моменты против Крыльев и Локомотива, а на минувших выходных уехали из Грозного с 1 баллом после ничьи с Ахматом.

Итоговые «нули» на табло против подопечных Талалаева – очередной пример того, что середнякам и аутсайдерам РПЛ по силам закрываться против Зенита. Конечно, ЦСКА вряд ли выберет защитный стиль против команды Семака и попробует нокаутировать фаворита в игре первым номером.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Прогноз на итог матча

Pin-Up.bet логотип фото

Обе команды забьют – да на коэффициент 1.78 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

ЦСКА

В последнем туре у москвичей тоже долгое время были проблемы с андердогом из Воронежа. Факел наводит фурор после возвращения в элитный дивизион, но атакующий потенциал ЦСКА смял соперников во второй половине точными ударами.

Прекрасные взаимодействия Чалова, Медины и Карраскаля принесли кучу голевых моментов ЦСКА в нынешнем сезоне. Эта тройка идет в лидерах РПЛ по забитым голам, но в то же время и не забывает друг другу ассистировать.

Последний раз ЦСКА обыгрывал Зенит в очном поединке в ноябре 2018 года. С тех пор доминирование коллектива Семака над москвичами вызывало возмущение. В прошлой кампании при Березуцком ЦСКА вовсе не отметился голами против питерцев, проиграв суммарно 0:3.

Зенит – ЦСКА: равная атакующая игра

Букмекеры вновь отдают предпочтение Зениту в шансах на победу. Питерцы, хоть и являются очевидными фаворитами, все же допускают ошибки, тем самым у ЦСКА будут возможности для того, чтобы отличиться.

Неплохой коэффициент на общий верх тотала или более рискованная ставка на «ОБЗ – да» – лучшие выборы на матч Зенита и ЦСКА.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч

Pin-Up.bet логотип фото

Тотал больше 2.5 на коэффициент 1.65 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК