Прогноз на матч Динамо – Краснодар

фото Динамо – Краснодар

Дата: 13 августа 2022 в 20:00 (МСК)

Место игры: Москва (Россия), стадион «ВТБ Арена»

Турнир: Чемпионат России. 5 тур из 30.

Динамо

В последних кампаниях Динамо и Краснодар стабильно идут в зоне топ-5 Премьер-лиги, хотя в очном противостоянии москвичи постоянно забирают победы. Ничьи с Ростовом и Факелом оставляют вопросы по моральному настрою подопечных Йокановича, которым крайне нежелательно терять очки.

Мощный старт столичных соседей Спартака и ЦСКА с победами Сочи и Зенита заставляют включаться Динамо в чемпионскую гонку с первых туров. На выезде в Самаре москвичи выпустили экспериментальный состав при дисквалификации Захаряна и уверенно забрали 3 очка против Крыльев.

Как и Сперцян, Смолов не отличился забитым мячом в последнем туре, что позволило Комличенко вклиниться на пьедестал лучших бомбардиров РПЛ. Если центральный форвард и Грулев слева имеют стабильное место в старте, то Макарова часто заменяет Тюкавин.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Прогноз на итог матча

Pin-Up.bet логотип фото

Индивидуальный тотал Динамо больше 1.5 на коэффициент 1.76 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Краснодар

Ничья с Факелом и разгромное поражение от Спартака не ударили по оптимизму подопечных Сторожука. В следующих встречах Краснодар обыграл Урал и Локомотив с общим счетом 6:1.

В четвертом туре при родных трибунах Сафонов и компания воспользовались спадом москвичей. При отсутствии Кордобы роль лидера атаки на себя взял нигериец Олусегун, оформивший в концовке дубль при голе Рамиреса чуть-чуть раньше.

Противостояния между Динамо и Краснодаром в прошлом сезоне дважды завершались минимальными победами столичной дружины. Сначала единственный гол Грулева принес победу москвичам, а во втором круге мячом отметился Фомин с пенальти.

Динамо – Краснодар: битва Смолова и Сперцяна

Несмотря на то, что ставка «обе забьют – да» в поединках Динамо и Краснодара проходила только 1 раз в последних 5 выступлениях, сейчас дружины имеют потенциал отличаться.

Голы от каждой из сторон при большем влиянии динамовцев на картину матча – за этими сюжетами вам нужно следить. Также отмечаем сражение лучших бомбардиров РПЛ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч

Pin-Up.bet логотип фото

Обе команды забьют – да на коэффициент 1.66 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК