Прогноз на матч Сельта – Реал Мадрид

фото Сельта – Реал Мадрид

Дата: 20 августа 2022 в 23:00 (МСК)

Место игры: Виго (Испания), стадион «Балайдос»

Турнир: Чемпионат Испании. 2 тур из 38.

Сельта

Летние обновления Сельты позволят клубу приблизиться к топ-8 Примеры, но во втором туре чемпионата им предстоит сразиться с действующим чемпионом, Реалом из Мадрида. Подопечные Анчелотти уже пополнили трофейную комнату кубком в нынешней кампании – в Суперкубке Европы был повержен Айнтрахт из Франкфурта.

Прошлый розыгрыш Ла Лиги Сельта завершила на 11 строчке. Коудету с его прогрессивным прессингом удалось стабилизировать ситуацию в защите, однако именно эту линию аргентинский наставник и решил укрепить в межсезонье. Так в клуб из Виго пришли Нуньес, Мингиеса и Марчесин.

Сельта последний раз обыгрывала мадридский Реал в четвертьфинале Кубка Испании в январе 2017. С тех пор Виго радовался максимум ничейными результатами против столичной команды. В апреле игроки Анчелотти были сильнее благодаря дубль Бензема.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Прогноз на итог матча

Pin-Up.bet логотип фото

Победа Реала на коэффициент 1.90 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Реал Мадрид

Французский форвард остается главным претендентом на Золотой мяч по итогам 2022 года. В матче против Айнтрахта Бензема подтвердил, что их связка с Винисусом – тот «локомотив», ведущий Реал к новым достижениям.

Мадридский коллектив летом обновился буквально «косметически». В конкуренцию к Каземиро добавили талантливого Тчуамени, а в оборону подписан свободным агентом Рюдигер – оба появились на поле против Айнтрахта в концовке встречи.

Реал стал первым клубом за долгое время, выпустившим идентичный состав на финал Лиги чемпионов и на матч за Суперкубок спустя 2,5 месяца. Так Анчелотти доказывает, что сильнейшая сторона мадридцев – стабильность обоймы.

Сельта – Реал Мадрид: сопротивление от Коудета

Уровень испанской Примеры растет, а местечковые проекты, вроде Сельты, должны останавливать топ-соперников. В Виго Реал получил достойное испытание от середняка Ла Лиги, которому хватает мотивации в очной битве.

На данную встречу советуем заиграть голы от каждой стороны. Букмекеры верят в успех Реала, но мадридцам придется рисковать против Сельты.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч

Pin-Up.bet логотип фото

Обе команды забьют – да на коэффициент 1.59 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК