Прогноз на матч Реал Сосьедад – Барселона

фото Реал Сосьедад – Барселона

Дата: 21 августа 2022 в 23:00 (МСК)

Место игры: Сан-Себастьян (Испания), стадион «Реале Арена»

Турнир: Чемпионат Испании. 2 тур из 38.

Реал Сосьедад

Новую кампанию с обновленным составом Барселона начала с ничьи, а против Реала Сосьедада на домашнем стадионе басков ей исторически тяжело. Конечно, в последние сезоны каталонцы стали чаще побеждать в Сан-Себастьяне, но яркость атакующей дружины Альгуасиля может стать серьезным испытанием для игроков Хави.

Сосьедад летом усилил фланги приобретениями Кубо и Мендеса. Реалу приходиться дальше действовать без Оярсабаля, который порвал крестообразные связки еще по весне, но его сменщики достойно проявили себя в дебюте.

В первом туре против Кадиса Кубо отметился дебютным взятием ворот за Реал Сосьедад. Альгуасиль не отходит от привычной схемы 4-2-3-1, где влияние Исака в роли «ложной девятки» крайне высоко для креатива на чужой половине поля.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Прогноз на итог матча

Pin-Up.bet логотип фото

Тотал больше 2.5 на коэффициент 1.74 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Барселона

Райо Вальекано в межсезонье сыграло вничью с Манчестер Юнайтед на «Олд Траффорд» – к такому результату коллектив Хави должен был отнестись посерьезнее. Да, Барселона доминировала на мяче и создала уйму моментов, однако ни один из них так и не реализовала.

В концовке вторую желтую карточку получил Бускетс. Таким образом, Кессье, пришедший из Милана свободным агентом, близок к дебюту в основном составе Барселоны, но системы дружины резко изменится.

В шести подряд очных встречах между Реалом Сосьедад и Барселоной победы оставались за каталонцами. В последнем сезоне фаворит одержал верх в первом туре Ла Лиги (4:2), а в апреле единственный гол в Сан-Себастьяне забил Обамеянг с передачи Торреса.

Реал Сосьедад – Барселона: голевое сражение

Букмекерские конторы верят в успех Барселоны, но у басков будут моменты для взятий ворот. Нас ждет атакующая битва от обеих сторон – андердог способен преподнести сюрприз при родных трибунах.

Несформированная философия каталонцев при Хави оставляет риски при ставке на победу Барселоны. Реал Сосьедад даст отпор, поэтому берем «ОБЗ – да».

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч

Pin-Up.bet логотип фото

Обе команды забьют – да на коэффициент 1.63 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК