Прогноз на матч Челси – Лестер

Дата: 27 августа 2022 в 17:00 (МСК)

Место игры: Лондон (Англия), стадион «Стэмфорд Бридж»

Турнир: Чемпионат Англии. 4 тур из 38.

Челси

Эмоциональная ничья Челси с Тоттенхэмом оголила слабые места лондонцев в обороне, но Лестер ими вряд ли воспользуется. Дружина Роджерса после минувшего сезона не попала в еврокубки, а нынешним летом его коллектив и подопечных Тухеля связывает возможный трансфер Фофана, который восстановился после травмы и вновь является основным защитником.

За трансферное окно Челси, пока что, потратил больше всех в Европе. Подписания Стерлинга, Кулибали и Кукурельи сходу усиливают основную обойму Тухеля, однако немецкий наставник не хочет останавливаться в приглашении новичков.

Продажа Вернера и аренда Лукаку в Интер оставили Челси без классического форварда. Лондонцы продолжают практиковаться с «ложной девяткой» Хаверца, но 3 очка часто присваиваются точными ударами, а не полным контролем встречи.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Прогноз на итог матча

Pin-Up.bet логотип фото

Обе команды забьют – нет на коэффициент 1.88 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лестер

Перед стартом чемпионата команда Роджерса рассталась со Шмейхелем. Датский вратарь защищал ворота Лестера еще в Чемпионшипе, а за время в клубе успел выиграть АПЛ и Кубок Англии. Из «старой гвардии» остался только Варди.

Схема Роджерса с 3 центральными защитниками обязывает Лестер действовать без травм. Даже сейчас нехватка Барса, Бертрана и Перейры сильно сказывается на качестве прессинга, в котором важны подключения через фланги.

Результативная ничья с Брентфордом и поражение от Арсенала на «Эмирейтс» привели к 6 пропущенным мячам Лестера за 2 тура. В прошлом сезоне Челси обыграл подопечных Роджерса в гостях со счетом 3:0, а на «Стэмфорд Бридж» стороны разошлись миром – забивали Мэддисон и Алонсо.

Челси – Лестер: лондонцы реорганизуются

В 4 туре полузащиты Челси и Лестера схлестнутся в борьбе за владение мяча. Конечно, лондонцы создадут больше моментов для взятий ворот, но их вновь ждут проблемы с реализацией.

За последние 6 очных поединков между Челси и Лестером ставка «ОБЗ – да» проходила 2 раза. Также за этот отрезок дружины ни разу не отметились больше 3 голов за матч.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч

Pin-Up.bet логотип фото

Тотал меньше 3 на коэффициент 1.74 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК