Прогноз на матч Ноттингем – Астон Вилла

фото Ноттингем – Астон Вилла

Дата: 10 октября 2022 в 22:00 (МСК)

Место игры: Ноттингем (Англия), стадион «Сити Граунд»

Турнир: Чемпионат Англии. 10 тур из 38.

Ноттингем Форест

Ноттингем Форест долгое время пробыл в ожидании возвращения в Премьер-лигу, где клубу оказались не рады – к поединку с Астон Виллой он идет на последнем месте. 20 строчка подопечных Купера вполне закономерна: сам тренер близок к увольнению, а массовая закупка новичка АПЛ отразилась на слабой сыгранности во всех линиях.

В высшем английском дивизионе Ноттингем начинал довольно бодро. После стартового поражения от Ньюкасла пришла победа над Вест Хэмом, ничья с Эвертоном и разгром Гримсби в Кубке лиги. Затем Форест уступил в 5 встречах подряд, пропустив в них 18 мячей.

Против Лестера Купер выставил сильнейших состав, где связка Гиббс-Уайта и Лингарда обязана создавать креатив в чужой штрафной. Пока что, с треском проваливаются и форварды Ноттингем Форест – Авонийи и Деннис не демонстрируют уровень АПЛ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Прогноз на итог матча

Pin-Up.bet логотип фото

Обе команды забьют – нет на коэффициент 2.00 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Астон Вилла

К коллективу из Бирмингема тоже хватает претензий. После появления Джеррарда на тренерском мостике руководство Астон Виллы выписали легенде Ливерпуля несколько мощных трансферов, но клуб далек от топ-10.

После поражений от Вест Хэма и Арсенала команда собралась, сыграв вничью с Манчестер Сити. Затем минимально обыгран Саутгемптон и без голов остался матч в Лидсе. Астон Вилла потихоньку набирает драгоценные баллы.

Травмы Карлоса, Камары, Кэша и Диня оставляют Джеррарда без основной обоймы защиты. Против Ноттингем Форест Астон Вилла вынуждена выпускать резерв – есть риск недобора по очкам.

Ноттингем Форест – Астон Вилла: неожиданные трудности

Последний раз команды пересекались в сезоне 2018/19, по итогам которого бирмингемцы вернулись в АПЛ. Тогда дома Астон Вилла сыграла в умопомрачительную ничью с Форестом (5:5), а в Ноттингеме одержала верх (3:1).

Берем фору на более стабильную Астон Виллу. Джеррард выстроит аккуратные линии в важном матче, закрывающем 10 тур АПЛ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч

Pin-Up.bet логотип фото

Победа Астон Виллы с форой 0 на коэффициент 1.56 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК