Прогноз на матч ЦСКА – Спартак

Дата: 16 октября 2022 в 20:00 (МСК)

Место игры: Москва (Россия), стадион «Арена ЦСКА»

Турнир: Чемпионат России. 13 тур из 30.

ЦСКА

Поклонники ЦСКА и Спартака продолжают утверждать, что их дерби – ключевое в России, оставляя без внимания Зенит, уверенно идущего лидером РПЛ. Конечно, в минувшем туре питерцы оступились в Воронеже, но та ничья совсем немного помогла Ростову и двум столичным командам в продвижении по топ-4.

В нынешнем розыгрыше Премьер-лиги ЦСКА потерпел 2 поражения (Зенит и Торпедо). Подопечные Федотова неплохо проявили себя после международного перерыва, обыграв Сочи в Кубке России и Химки в РПЛ, а в последнем туре пришла ничья в дерби с Динамо.

Там ЦСКА меньше владел мячом, целенаправленно отдав его коллективу Йокановича, у которого есть проблемы с защитой против контратак. Единственный мяч подопечные Федотова забили со стандарта, так что их стратегия провалилась.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Прогноз на итог матча

Pin-Up.bet логотип фото

Тотал больше 2.5 на коэффициент 1.68 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Спартак

Москвичи подходят к дерби в серии из 5 побед подряд. Последняя неудача Спартака датирована 11 сентября – тогда подопечные Абаскаля потерпели 2 поражения подряд от Зенита и Ростова, которые выбили клуб из чемпионской гонки.

Теперь Спартак вновь имеет ситуацию, располагающую к дальнейшей битве за титул. Выигрыш у Зенита в Кубке России придал мотивации: сложные поединки с Нижним Новгородом и Крыльями Советов ушли с максимальными 6 очками в актив москвичам.

Триумфальное шествие Спартака по Кубку России в прошлом сезоне оставило след в дерби – в четвертьфинале ЦСКА капитулировал со счетом 1:0. Зато подопечные Березуцкого были дважды сильнее в РПЛ (1:0 и 2:0).

ЦСКА – Спартак: важное московское дерби

Огненное московское дерби имеет огромную ценность и для положения команд в таблице. ЦСКА и Спартак потерпели поражения от Зенита в очных поединках, поэтому им необходимо забрать очки у ненавистного конкурента, чтобы продолжить погоню за питерцами.

Букмекеры предложили статус фаворита коллективу Федотова, а мы же выберем в качестве приоритетной ставки «двойной шанс» Спартака. При этом ЦСКА также будет близок к забитым голам.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч

Pin-Up.bet логотип фото

Победа Спартака или ничья (Х2) на коэффициент 1.62 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК