Прогноз на матч Мальорка – Атлетико

фото Мальорка – Атлетико

Дата: 9 ноября 2022 в 23:30 (МСК)

Место игры: Пальма де Майорка (Испания), стадион «Визит Мальорка Эстади»

Турнир: Чемпионат Испании. 14 тур из 38.

Мальорка

В минувшей кампании Мальорка спаслась от вылета в последнем туре – так команда сохранила прописку в Ла Лиге в первом сезоне после возвращения, а Атлетико оказался третьим. Сейчас в таблице коллективы разделяют 10 очков и 9 позиций – хозяева предстоящей битвы переквалифицировались в середняков из аутсайдеров.

Поражения от крепких Севильи и Реал Сосьедад стали хорошими уроками для подопечных Агирре. Травмы ведущих форвардов Мурики и Кадевере оставляют Мальорку без завершения, но даже так дружина вырвала победу у Валенсии на «Месталье» и ничью с Эспаньолом дома.

В предыдущем розыгрыше Примеры Атлетико дважды уступил Мальорке. В декабрьской встрече в Мадриде фаворит первым отличился, но в концовке Руссо и Кубо забрали 3 очка гостям. В апреле Мурики отметился точным пенальти в середине второго тайма – Атлетико так и не нашел ответ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Прогноз на итог матча

Pin-Up.bet логотип фото

Победа Атлетико на коэффициент 2.02 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Атлетико

Неожиданный вылет из группового этапа Лиги чемпионов открыл новую партию слухов о сменщиках Симеоне. Аргентинец за выслугу лет получит еще несколько шансов на исправление ситуации, но кризис Атлетико налицо.

В первую очередь главком мадридцев так и не разобрался с атакующей пассивностью. Феликс, Гризманн, Кунья и Мората – приличная группа нападающих Атлетико приносит минимум опасных моментов, часто страдая слабой реализацией.

Против Порту испанцы ничего не показали в важном противостоянии – поражение в Португалии отправило Атлетико на 4 строчку. В Ла Лиге у мадридцев не все так плохо, но отставание до Барсы и Реала надо сокращать.

Мальорка – Атлетико: мадридцы выходят из кризиса

Выскочки Агирре не должны получать моменты в противостоянии с Атлетико. Мадридцы будут ближе к победе, но снова столкнутся с проблемами на чужой трети поля.

Ставим на голевой низ – сторонам нелегко атаковать против низкого блока. Из более рискованных выборов отмечаем победу Атлетико против Мальорки.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч

Pin-Up.bet логотип фото

Обе команды забьют – нет на коэффициент 1.84 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК