Прогноз на матч Локомотив – Авангард

фото Локомотив – Авангард

Дата: 28 ноября 2022 в 19:30 (МСК)

Место игры: Ярославль (Россия), стадион «Арена-2000 Локомотив»

Турнир: Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат.

Локомотив

Нынешние состояния Локомотива и Авангарда говорят о полном превосходстве омичей в моральной подготовке. Серия побед уральцев приблизила их к пьедесталу Востока, тогда как клуб из Ярославля отдал третью строчку Запада нижегородскому Торпедо, а на второе место пропустил ЦСКА.

Совместно с Локомотивом серию поражений начало московское Динамо – оба клуба оставались преследователями СКА в таблице конференции. Теперь положение клубов нормализовалось: питерцы тоже начали регулярно проигрывать и разница с остальными сократилась.

Команда Никитина идет на второй строчке Запада по пропущенным голам – меньше только у СКА (66 против 65). Локомотив все еще страдает от повреждений основных хоккеистов, но остается в топ-4 конференции, что даст преимущество домашней площадки в плей-офф.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Прогноз на итог матча

Pin-Up.bet логотип фото

Тотал меньше 5 на коэффициент 1.75 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Авангард

Увольнение Рябыкина оказало положительное влияние на омичей. Уральцы наконец-то вернулись на перестроенную арену в Омске – здесь Авангард и набрал львиную долю своих турнирных пунктов, которые приблизили его к фаворитам.

9 кряду побед, которые начались 30 октября, делают омичей главным открытием третьего месяца регулярного чемпионата. С другой стороны, Авангард набирает то, что терял в сентябре и октябре, пребывая в числе аутсайдеров.

В минувшем чемпионате Локомотив дважды обыграл Авангард в очных битвах. Встреча в Балашихе завершилась викторией ярославцев со счетом 4:1, а в ответной игре команда Никитина выиграла благодаря поздней шайбе Анисимова.

Локомотив – Авангард: омичи перестали проигрывать

В Ярославле коллектив Кравеца может не досчитаться второго балла, но наберет минимум 1. Авангард прервет серию из 2 поражений кряду от Локомотива.

Закрытый хоккей с минимум моментов – такой сюжет ближайшей встречи этих соперников. Никитин не позволит омичам часто получать голевые моменты.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч

Pin-Up.bet логотип фото

Победа Авангарда или ничья (Х2) на коэффициент 1.58 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК