Прогноз на матч Фулхэм – Челси

фото Фулхэм – Челси

Дата: 12 января 2023 в 23:00 (МСК)

Место игры: Лондон (Англия), стадион «Крэйвен Коттедж»

Турнир: Чемпионат Англии. 7 тур из 38 (перенесенный матч).

Фулхэм

Неудача Челси в поединке с Манчестер Сити отдалило его от зоны еврокубков на целых 8 очков – от предстоящих оппонентов из Фулхэма подопечные Поттера отстают на 3 балла. Коллектив Силвы классно выглядит после возвращения в Премьер-лигу. Лондонцы точно не вылетят обратно в Чемпионшип, что случалось с ними два раза кряду после пришествия в АПЛ.

Феноменальная форма игроков позволила Фулхэму одержать три виктории кряду после возвращения клубного футбола. В Премьер-лиге подобным достижением может похвалиться только Манчестер Юнайтед, но обойма лондонцев в разы слабее, чем у тен Хага.

В нынешней кампании Силва пробует разыгрывать атаки без постоянного влияния Митровича на завершение. Да, серб уже отметился 10 голами в чемпионате, но у Фулхэма хватает тех, кто может забивать – в 18 турах команда отличилась 30 мячами.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Прогноз на итог матча

Pin-Up.bet логотип фото

Победа Челси на коэффициент 1.95 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Челси

Чрезмерное количество травм вынуждает столичный топ-клуб выходить на трансферный рынок в поиске укреплений. В начале января Челси приобрел форварда Фофана и защитника Бадиашиля из Монако – оба могут дебютировать за клуб в поединке с Фулхэмом.

Против Манчестер Сити Поттер был вынужден совершить две вынужденных замены уже к 20-й минуте – вне состава Стерлинг и Пулишич. Челси вряд ли доберется до топ-4 АПЛ, но владелец доверяет наставнику, тем более впереди сражения с Боруссией в ЛЧ.

За последние 10 лет Челси и Фулхэм встречались между собой в Премьер-лиге 7 раз – все матчи завершались победой фаворита. В кампании 2020/21 команда Лэмпарда/Тухеля дважды одержала верх в лондонском дерби с «сухим» счетом.

Фулхэм – Челси: аутсайдер навяжет борьбу

На «Крэйвен Коттедж» команда Силвы выступает чуть хуже, чем на выезде. Фулхэм вряд ли сдержит атакующий потенциал Челси, которому необходимо выправлять турнирное положение.

Обе лондонских дружины отметятся голами – букмекеры верят в проход ставки «ОЗ – да». При этом сохраняется определенный риск в выигрыше Челси у Фулхэма.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч

Pin-Up.bet логотип фото

Обе команды забьют – да на коэффициент 1.68 в Pin-up

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК