Прогноз на матч Факел – Химки

Дата: 3 марта 2023 в 19:00 (МСК)

Место игры: Воронеж (Россия), стадион «Центральный Профсоюз»

Турнир: Чемпионат России. 18 тур из 30.

Факел

Возвращение российской Премьер-лиги после зимней паузы произойдет в поединке двух аутсайдеров – Факела и Химок. Новичок РПЛ завершил первую часть чемпионата на 13 позиции, поэтому в следующих 13 турах коллектив из Воронежа попробует подняться повыше. Подмосковный клуб зимой потерял приличное количество основных футболистов, что скажется в худшую сторону при борьбе за выживание.

Перед мартовским отрезком Факел и Химки в таблице Премьер-лиги разделяет только 14 позиция, на которой расположился Локомотив. Москвичи обязательно выберутся из «стыков», а вот отрыв Нижнего от преследователей выглядит крайне внушительным.

Факел в товарищеских матчах потерпел всего 3 поражения при 5 победах. Кажется, воронежцы продолжат цепляться за каждый турнирный пункт закрытым футболом, как это у них получилось сделать в первом круге против Зенита на домашнем стадионе.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Прогноз на итог матча

Pin-Up.bet логотип фото

Победа Факела с коэффициентом 1.88

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Химки

Положение подмосковного клуба не просто плачевное, а иногда его обсуждение доходит до истерического смеха. Химки вместе с Гогниевым,  кажется, делают все принципиально неправильно – как еще объяснить массовый уход «костяка» команды посреди подготовки к важному отрезку сезона.

Ниже Химок в таблице РПЛ идет только московское Торпедо, которому и то удалось укрепиться зимой. В товарищеских спаррингах коллектив Гогниева одержал всего 2 победы, проведя 10 поединков, причем в последних 6 выступлениях было 5 неудач.

В единственной очной встрече сезона между Факелом и Химками была зафиксирована ничья. В Подмосковье 15 октября стороны мячами так и не отличились – хозяева больше владели мячом, а воронежцы чаще били.

Факел – Химки: битва аутсайдеров чемпионата

За последние 10 лет в очном противостоянии Факела и Химок ТБ 3 пробивался всего раз. Тяжелые погодные условия и ценность каждого балла вынудят стороны играть осторожно – вряд ли мы дождемся массы опасных моментов.

Предлагаем на данную встречу заиграть хороший коэффициент на тотал меньше 3. Также из рискованных выборов замечаем победу Факела над Химками.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч

Pin-Up.bet логотип фото

Тотал меньше 3 с коэффициентом 1.51

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК