Прогноз на матч Нижний Новгород – Торпедо

Дата: 19 марта 2023 в 16:30 (МСК)

Место игры: Нижний Новгород (Россия), стадион «Нижний Новгород»

Турнир: Чемпионат России. 20 тур из 30.

Нижний Новгород

В текущей кампании только Торпедо не пробило планку в 10 забитых мячей, тогда как Нижний Новгород отличился уже 23 раза, при этом пропустил 34 мяча. Поединок двух аутсайдеров Премьер-лиги вряд ли привлечет множество нейтральных зрителей, но это не значит, что на эту встречу нельзя выбрать приемлемую ставку.

После ухода Галактионова из Нижнего в Локомотив команда одержала только одну победу в Кубке России, справившись со Звездой из Питера. Уже в первом туре после возобновления РПЛ новгородцы уступили Зениту, а затем на последних минутах уступили Ростову, что, конечно, было крайне обидно.

Теперь Глушаков и компания уступают тому же Локомотиву, который вернул Нижний Новгород в зону стыковых встреч. Возможно, коллектив Горлова откажется от тактики в три защитника на поединок с Торпедо, поскольку НН важно набрать три очка.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Прогноз на итог матча

Pin-Up.bet логотип фото

Победа Нижнего Новгорода с коэффициентом 1.92

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Торпедо

Дружина Талалаева разжилась очками в Краснодаре, но в следующем туре москвичи дома проиграли Уралу. Две вынужденных замены от Торпедо в первом тайме вынудили тренерский штаб перекраивать состав, что, скорее всего, серьезно отразилось на качестве выступления.

Против Нижнего Новгорода за столичный коллектив вряд ли сыграет белорус Юзепчук, которого все равно вызвали на матчи сборной. Торпедо все еще надеется на сохранение прописки, а для этого важно забрать баллы у новгородцев.

В первом круге москвичи и НН сыграли вничью, так и не забив ни одного гола. Нижний Новгород получит преимущество, когда игрок Торпедо удалился в концовке, но до опасных моментов так и не дошло.

Нижний Новгород – Торпедо: аутсайдеры забьют немного

Для команды Горлова ближайшая встреча станет первой на домашнем стадионе в 2023 году. Всего в 9 турах РПЛ на своей арене Нижний Новгород набрал только 8 баллов – меньше только у Локомотива и Торпедо.

Предлагаем заиграть на данную встречу ТМ, а из рискованных выборов есть виктория НН. Торпедо, возможно, не разживется очками на выезде.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч

Pin-Up.bet логотип фото

Тотал меньше 2.5 с коэффициентом 1.65

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК