Прогноз на матч Бавария – Боруссия Дортмунд

Дата: 1 апреля 2023 в 19:30 (МСК)

Место игры: Мюнхен (Германия), стадион «Альянц Арена»

Турнир: Чемпионат Германии. 26 тур из 34.

Бавария

Невероятная развязка в поединке между Байером и Баварией перед паузой на матчи сборных позволила Боруссии Дортмунд возглавить таблицу  чемпионата впервые в сезоне. Эксперты все еще выбирают коллектив из Мюнхена фаворитом гонки за титул, однако шансы у подопечных Терзича растут, тем более их оппонент неожиданно сменил тренера.

Увольнение Нагельсмана вызвало шквал критики в адрес руководства Баварии, так как причина очевидна: специалист классно руководил коллективом, добиваясь результата, однако с начальством у него был конфликт. Теперь мюнхенцев возглавил Тухель – экс-тренер Боруссии Дортмунд.

Судьба титула Бундеслиги, скорее всего, решится в поединке в Мюнхене, который рискуют пропустить Мусиала и Шупо-Мотинг. С другой стороны, у Тухеля есть немного времени подумать на расстановкой против нижнего блока Боруссии.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Прогноз на итог матча

Pin-Up.bet логотип фото

Победа Боруссии с форой +1 с коэффициентом 2.07

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Боруссия Дортмунд

В отличие от Баварии, Ройс и компания уверенно выступили в 25 туре, разгромив Кельн со счетом 6:1. За неделю до этого Боруссия Дортмунд  вылетела из ЛЧ и сыграла вничью с Шальке – казалось, что о перспективах в двух турнирах можно забыть.

И все-таки нынешняя немецкая кампания, возможно, является самой интересной в топ-лигах по количеству осечек грандов. Терзичу важно, чтобы подопечные вернулись из сборных без повреждений – это касается Беллингхэма, Алле и Зюле.

В октябре на стадионе в Дортмунде хозяева проявили характер в концовке. На 53-й минуте Сане увеличил отрыв в два гола, но положение Боруссии спас Модест. Француз сначала ассистировал Мукоко, а затем вонзил мяч в ближний угол на пятой компенсированной минуте (2:2).

Бавария – Боруссия Дортмунд: судьбоносная немецкая классика

Дер-классикеры всегда радуют зрителей обилием голов, хотя в последних сезонах Боруссия все чаще уступала Баварии. Букмекеры и теперь не верят в лидера Бундеслиги из Дортмунда.

Мы считаем, что Тухель не успеет подготовиться к экс-подопечным, однако голы все равно будут. Ставим на ТБ 3 и фору Боруссии с высоким коэффициентом.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч

Pin-Up.bet логотип фото

Тотал больше 3 с коэффициентом 1.55

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК