Прогноз на матч ЦСКА – Оренбург

Дата: 7 мая 2023 в 16:30 (МСК)

Место игры: Москва (Россия), стадион «ВЭБ Арена»

Турнир: Чемпионат России. 26 тур из 30.

ЦСКА

Победа в последнем туре над Ахматом приблизила ЦСКА к Спартаку и Ростову в таблице Премьер-лиги – теперь подопечным Федотова не хватает двух баллов до второй строчки, однако впереди опасный Оренбург. Новичок РПЛ, скорее всего, завершит сезон в первой восьмерке чемпионата, так как отрыв от Сочи с девятой позиции составляет пять очков. Возможно, в этой битве нас ждет самый результативный счет игрового дня.

На весеннем отрезке в РПЛ ЦСКА уступил только Сочи в первом туре после возобновления чемпионата, выдав после этого прекрасную серию без поражений, в которой была и победа над Спартаком. Несмотря на мощный ход по Премьер-лиге, москвичи не отставали и в Кубке, где дошли до финала «пути РПЛ».

В последнем туре против Ахмата ЦСКА вновь повел вперед Обляков – у хавбека дубль к перерыву, что позволило команде оторваться от соперника. Отметим, что коллектив Федотова не просел после позднего мяча Конате и в концовке вернул разницу в два гола точным ударом Мухина (3:1).

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Прогноз на итог матча

Pin-Up.bet логотип фото

Тотал больше 3 с коэффициентом 1.81

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Оренбург

Команда Лички продолжает привлекать нейтральных болельщиков своей активной игрой, а к специалисту присматриваются топ-клубы. Возможно, главком Оренбурга уйдет в межсезонье в московское Динамо, однако в текущем коллективе у него хватает задач.

После крупного поражения от Локомотива хозяева «Газовика» справились с командами из зоны «стыков». Оренбург одолел Факел и Нижний Новгород, особо не напрягаясь. В клубе уже и не вспоминают о продаже Писарского в Крылья, у которого в новой команде не получается.

В первом круге как раз форвард самарцев и отметился дублем в поединке с ЦСКА. Оренбург дважды отыгрывался в той встрече после мяча Чалова и автогола Гайковича, при этом обе стороны до последнего играли в атаку (2:2).

ЦСКА – Оренбург: хозяева близки к топ-3

На домашнем стадионе команда Федотова получит неплохой шанс попасть на пьедестал. Несмотря на мощное нападение Оренбурга, ЦСКА приблизится к победе своими атаками.

Ставим на «ОЗ – да», так как в эту ставку и верят букмекеры исходя по коэффициентам. Также в матче Оренбурга и ЦСКА следим за ТБ 3.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч

Pin-Up.bet логотип фото

Обе команды забьют – да с коэффициентом 1.59

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК