Прогноз на матч Оренбург – Динамо

Дата: 3 июня 2023 в 17:00 (МСК)

Место игры: Оренбург (Россия), стадион «Газовик»

Турнир: Чемпионат России. 30 тур из 30.

Оренбург

Недавняя отставка Йокановича, который не продержался на посту главкома Динамо целый сезон, может сказаться и на скорых изменениях в рядах Оренбурга. Наставник новичка Премьер-лиги уже с начала весеннего отрезка фигурировал в слухах по возможному приглашению в московский топ-клуб, так как его успехи в дебютной кампании в «элите» впечатляют.

Конечно, в последних трех турах Оренбург занес в актив лишь один балл, но со своими задачами клуб уже давно справился. При этом в матчах с ЦСКА и Уралом все могло свестись к ничей, а против Зенита не хватило считанных секунд, чтобы забрать победу у досрочного чемпиона.

Отметим, что на голевой форме Оренбурга практически не сказалась потеря Писарского, который, по сути, проваливается в Крыльях Советов. Очевидно, что при Личке вся опасность моментов исходит от креатива в середине поля, где заведуют созиданием легионеры.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Прогноз на итог матча

Pin-Up.bet логотип фото

Победа Динамо с форой 0 с коэффициентом 2.10

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Динамо

Разгромное поражение от Ахмата не оставило шансов Йокановичу, критика в чью сторону лишь росла в последние недели. Все началось с неудачи в матче с Факелом, когда Динамо праздновало юбилей – тогда москвичи не смогли даже отличиться забитым мячом.

Против беспросветного аутсайдера, Торпедо, основное ядро состава как будто бы почувствовала спокойствие при исполняющим обязанности Алпатове. В концовке кампании Динамо, возможно, не будет менять победный состав, умеющий добиваться результатов.

В нынешнем сезоне Оренбург забрал лишь одну победу у Динамо, обыграв москвичей в Кубке в августе. Затем столичный клуб взял две виктории (в РПЛ и Кубке), забив в них четыре мяча.

Оренбург – Динамо: репетиция для Лички

На «Газовике» в последнем туре нынешнего розыгрыша чемпионата России главный тренер Оренбурга Личка, скорее всего, даст «последний танец». Интересно, что соперником его подопечных станет его возможный будущий клуб, так что ему важно проявить себя перед Динамо.

Данный поединок рискует стать самым результативным в заключительном туре. Оренбург и Динамо пробьют ТБ 3, а к очкам ближе будут москвичи.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Лучшая ставка на матч

Pin-Up.bet логотип фото

Тотал больше 3 с коэффициентом 1.62

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ БК контор

Акции БК